• 23 января 2016, суббота
  • Москва, ул. Макаренко, дом 4, строение 1

Программа А: Презентация направлений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3009 дней назад
23 января 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
ул. Макаренко, дом 4, строение 1

Презентация курсов профессиональной навигации для подростков: Архитектура, Режиссура, Программирование, Гуманитарные профессии, Фотография, Медицина

Программа А — проект профессиональной навигации для подростков, устроенный как открытая творческая среда с погружением в специальность и созданием личного или группового проекта.

Участники курсов знакомятся с лучшими специалистами в своем деле, посещают профильные компании, студии, мастерские, принимают участие в лекциях и практических лабораториях, проводят собственное исследование в рамках каждого из направлений, в результате чего появляется представление о мире выбранной профессии. Программа каждого направления содержит в себе базовые элементы обучения выбранной специальности (инструменты, программы, навыки, теория).

Стоимость участия: бесплатно (в группе — до 15 человек)

Продолжительность курсов: 3 месяца 

Возраст участников: 13-18 лет

На презентации Программы А кураторы направлений расскажут об особенностях каждого курса, представят экспериментальные результаты прошлого сезона, ответят на вопросы.

Примерное расписание презентаций:

14.00 — 14.20 Гуманитарные профессии

14.20 — 14.40 Фотография

14.40 — 15.00 Архитектура

15.00 — 15.20 Медицина

15.20 — 16.00 Режиссура

Презентация направления "Программирование" перенесена на другую дату.

Подробнее о Программе А perspektivadk.ru/programma-a-2/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше