• 22 декабря 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Макаренко, д.4

У-Син: новогодние мастер-классы по китайской живописи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3040 дней назад
22 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Макаренко, д.4

Предновогоднее настроение начинается с желания приготовить близким приятный сюрприз в сказочную ночь. Как вариант: можно проявить творческий подход, в приятной компании, с кистью и красками в руках. Приглашаем вас на мастер-классы по технике живописи У-Син, корни которой находятся в древней китайской философии и традиционной китайской живописи. perspektivadk.ru/u-sin-novogodnie-m...

Можно посетить один или несколько мастер-классов в декабре и порадовать себя обретением нового знания и умения, а близких чудесными подарками. Это может быть авторская открытка с благопожелательным сюжетом и иероглифом, либо веер или же фонарик-плафон для светильника.

Занятия У-Син развивают навыки управления моторикой, точность и сбалансированность движений, навыки владения кистью, краской, бумагой, умение видеть и передавать композицию, движение, планы изображений, способность через рисунок выражать живую эмоцию, собственную энергию в действии, способность к саморегуляции, управлению эмоциями и стрессами.

8, 15 и 22 декабря, 19:00-21:00
Мастер-класс по китайской живописи У-Син
«Новогодние сюжеты»: роспись открыток, вееров и плафонов

Стоимость одного занятия 1500 рублей (материалы включены)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше