• 17 декабря 2015, четверг
  • Москва, макаренко, 4

Гиль Аниджар: лекция по философии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
17 декабря 2015, начало в 19:30
Москва
макаренко, 4

Акты религии и двойное сознание Постсекулярная философия Гиля Аниджара: американский мыслитель, специалист по творчеству Жака Деррида, написавший обширное введение к его «Актам религии» исследователь еврейско-арабских культурных взаимоотношений в средние века и новое время. perspektivadk.ru/uzhas-i-psihodeliy...

Как не сойти с ума от ужаса мира и обезопасить потомков от боли, что диета может рассказать об эпохе, почему в 21 веке не бывает случайных разговоров о погоде, где границы генетической дискриминации: философы-современники могли бы затмить любой медийный конвейер по производству сенсаций, но слишком заняты усилием мысли.

Разобраться с теорией множества и/или пустот Бадью, анархо-примитивизмом Зерзана, ксенопоэтикой Негарестани, антинатализмом Бенатара и другими идеями и теориями новейшей философии приглашает автор курса докладов Серж Степанищев, кандидат философских наук, автор книг «Пустота включает в себя пустоту» и«Внутренность без внешности. Феноменология не/очень естественного», создатель экспериментальной электронной музыки, участник дуэта Speculative Cowboys (совместно с Катериной Пиц a.k.a. VJkET).

Апдейт мышления за десять лекций — лучшая инвестиция в зимние вечера времен апокалипсиса.

Курс состоит из десяти лекций, которые пройдут с октября по декабрь 2015 года в ЦТИ «Перспектива». Стоимость одного посещения 150 рублей, возраст от 16 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше