• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, ул. Макаренко, 4

Открытый урок по сальсе и бачате

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3104 дня назад
25 октября 2015 c 17:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Макаренко, 4

На этом уроке мы не просто смотрим, что же такое Сальса и Бачата, а принимаем самое непосредственное участие в занятии. Это полноценная тренировка, где будут объясняться основы танцев, разбираться базовые шаги и ритм. Будем танцевать в парах.

perspektivadk.ru/sal-sa-i-bachata/&...

Куда приходить и что будет на открытом уроке. Вы приходите за 10-15 минут до заявленного времени (19:30) по указанному адресу, где вас будет встречать администратор. Проходите в раздевалку, переодеваетесь и заходите в танцевальный зал. 

Для ваших будущих успехов в танцах подготовлен отличный просторный  зал с зеркалами и танцполом!

Строгого дресс кода по одежде нет, но все же для тренировки старайтесь выбирать удобную одежду и обувь, не сковывающую движения. Подробнее о том, какая одежда подходит для занятий танцами читайте в специальнойстатье.

Внимание: для записи на открытый урок необходимо зарегистрироваться здесь или позвонить по телефону 89152245998, назвав имена тех, кто собирается посетить бесплатный открытый урок.

Приходите сами, приглашайте знакомых и друзей!

До встречи на занятиях!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше