• 21 июня 2015, воскресенье
  • Москва, ул.Макаренко, д. 4, с.1

Бэби-спектакль "Выдумываешь, Тюлька!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3234 дня назад
21 июня 2015 c 12:00 до 12:35
Москва
ул.Макаренко, д. 4, с.1

Лаборатория «Бэби Лаб» и ЦТИ «Перспектива» представляют спектакль для самых маленьких, от двух лет, – «Выдумываешь, Тюлька!». Музыкальная история про забавного персонажа, который путешествует по морскому дну, результат работы «Бэби лаб» – лаборатории по созданию театра для зрителей от 6 месяцев до трех лет (совместный проект Центра имени Вс. Мейерхольда, Школы театрального лидера и фестиваля «Золотая Маска»).

В основе любой постановки лаборатории – близкий контакт зрителя с актерами, игра с реквизитом, а сюжеты строятся на бесконфликтной драматургии, которая вовлекает даже самых непоседливых и активных зрителей в приключение.

На самом деле Тюлька – малюсенькая и смешная рыба, вместе со своими друзьями она будет скакать на морском коньке, найдет сундук с сокровищами, побывает в плену у гигантского кальмара. История, которая начинается как сказка: «Живет на свете Тюлька, малюсенькая рыбка…», очень быстро превратится в приключенческий роман. И, как в любом приключенческом романе, Тюлька избежит всех неприятностей и в завершение устроит со своими друзьями и зрителями на морском дне дискотеку.

Режиссер спектакля Екатерина Корабельник поставила его по произведению писательницы Джулии Дональдсон – создателя знаменитого, клыкастого и рогатого лесного обитателя Груффало. Помимо Груффало Дональдсон придумала еще целую толпу забавных персонажей, включая и Тюльку, и является одной из самых популярных детских писательниц в Англии.

Художники постановки Виктория Сорокина и Наталья Пангилинан изобрели запоминающиеся масштабные декорации, создающие волшебную атмосферу морского дна.

Стоимость билета — по 500 рублей для ребенка и взрослого. Количество мест ограничено. Билеты продаются тут: http://voxxter.ru/event/1630

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше