• 1 июня 2015, понедельник
  • Москва, ул.Макаренко, д.4

Исторический квест для детей и подростков по Басманному району

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3254 дня назад
1 июня 2015 c 17:00 до 19:30
Москва
ул.Макаренко, д.4

Участники познакомятся с культурной жизнью Басманного района в ходе командного квеста, выполняя задания и регулярно сдавая полученные результаты в «штаб». Судейская коллегия выберет победителя по успешности выполнения заданий.

Квест, приуроченный к Международному дню защиты детей, способствует интеграции детей и подростков с нарушениями слуха в возрастную среду, стиранию предрассудков на их счет и развитию общения и взаимодействия детей.

Еще одна важная цель – приобщение к историческому наследию района в рамках акции «Год литературы 2015». Значительная часть заданий, которые предстоит решить командам, связаны с личностями выдающихся литераторов, связанных с Басманным районом.

Участвовать могут дети и подростки с нарушениями слуха, а также дети без подобных нарушений: регистрация обязательна! 

Контактный телефон: Евгения Ровейн +7 (926) 589 96 12.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше