• 17 апреля 2015, пятница
  • Москва, Москва, ул. Макаренко, 4, стр. 1

Японская манга с Юри Такаги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3298 дней назад
17 апреля 2015 c 15:00 до 16:30
Москва
Москва, ул. Макаренко, 4, стр. 1

открытая лекция про седзи и ужастиках как жанрах манги — с настоящим японским мангаки

Юки Такаги – «новое лицо манги» (сноска лауреат премии «Новые лица манги» от крупнейшего издательства Kodansha) приобщит к седзе и ужастикам желающих 17 апреля в рамках единственной лекции в «Перспективе».

О манге начинают рассказывать с истории о монахах 12 века и заканчивают фактами о невероятном коммерческом успехе, позволяющим считать мангу в Японии отдельной индустрией. Но Юри Такаги – специалист по манге для девочек и ужастиках – и именно особенностям этих направлений она уделит особое внимание.

В лекцию Юри Такаги включает элементы мастер-класса на примере своих серий и других историй, дающих ключи к пониманию огромной культуры, покорившей весь мир не только комиксами и анимацией, но и оригинальной художественной стратегией. Лекция пройдет с последовательным переводом с японского на русский язык. Вход свободный по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше