• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Москва, ул. Макаренко, 4, стр.1

Интерактивные технологии вокруг нас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3333 дня назад
14 марта 2015 c 12:00 до 12:00
Москва
Москва, ул. Макаренко, 4, стр.1

открытая лекция в рамках проекта профессиональной навигации для подростков Программа А для направлений по архитектуре, программированию, гуманитарных наук и всех желающих

perspektivadk.ru/programma-a-2

Максим Яхонтов, директор студии интерактивных инсталляций Hello Computer, расскажет о том, как актуальные тренды в области интерактивного дизайна меняют мир вокруг нас. Арт-проекты и коммерческие инсталляции для известных брендов — всё это часть нового мощного движения, делающего сейчас то, что было недоступно креативным специалистам десять лет назад, их повседневным инструментом сейчас. Микросхемы, по простоте использования сравнимые с наборами Лего, и устройства, позволяющие сделать интерактивным даже яблоко или стакан воды, вошли в арсенал дизайнеров по всему миру. В портфолио студий интерактивного дизайна появляются проекты, которые предлагают нам переосмыслять окружающее пространство и роль человека в нем. Лекция посвящена рассмотрению именно таких проектов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше