• 3 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Макаренко, д.4/1, метро Чистые пруды

Ночь искусств в "Перспективе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3433 дня назад
3 ноября 2014 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, ул. Макаренко, д.4/1, метро Чистые пруды

Вечерняя реконструкция семидесятых в пьесах, ночные поэтические декламации и наскальные рисунки вне времени http://perspektivadk.ru/arts_night/

“Активный театр” Марины Перелешиной предлагает зрителям следовать призыву акции “Участвуй и меняйся”: принести предметы советского быта и оформить зал для творческого вечера драматурга Александра Гельмана. В этой же обстановке югославско-чехословацкого мебельного минимализма 70-80-х пройдет читка новой пьесы Леонида Зорина и ее обсуждение с театральным критиком и радиоведущим Григорием Заславским.

За девяностые и позже отвечает творческая группа поэтов и художников: Ольга Артемьева представит рассказ “Живодерня”, Дмитрий Черный подготовит фотовыставку “Лужи, люки и дома”, свои произведения прочтут писательница Галина Артемьева и актер Павел Кассинский.

К началу истории искусства вернет детей и взрослых специальный аттракцион с первобытными орудиями и наскальной живописью в кабинетном формате. Учитель изо Наталья Маслова обучит пастельной технике пещерных рисунков и выдаст фонарики для исследования уже готовых серий в замаскированном кабинете.

18.00 > Комната наскальных рисунков. Пастельная техника живописи для детей и взрослых.

19.00 > Актуальное слово классика. Проект “Активный театр”

Вечер-посвящение советскому драматургу Александру Гельману: чтение его стихов, монологи, общение со зрителями.

20.00 > Премьера пьесы Леонида Зорина “Многоточие: Адвокат”. В действии заняты актеры Елена Ксенофонтова, Анна Перелешина, Александр Усердин, режиссер Марина Перелешина. Дискуссию со зрителями ведет Григорий Заславский.

21.00 > Поэтический вечер Ольги Артемьевой и друзей

Чтение произведений Ольги Артемьевой, Галины Артемьевой, Павла Кассинского и Дмитрия Черного. Фотовыставка Дмитрия Черного “Лужи, люки и дома”.

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше